Проблемы со входом в игру

• Уже давно испытываю сложности со входом в игру с wifi. При чем после выхода каждого обновления ситуация меняется на пару дней, а после проблема возвращается. Явно проблема не в моих wifi точках, но и не понятно в чем)

• administrators

У вас проблема только при входе по Wifi? При входе с мобильного интернета проблемы нет?

• @alex в основном да, но бывает редко и с мобильного

• administrators

Надо посмотреть по логам. Какое у вас имя в игре?

• @alex Mihha.

Еще бывает такое, что по маркету купить не могу, вылетает ошибка, текст не помню

• administrators

По логам есть немного timeout ошибок, когда соединение обрывалось, тут возможно качество wifi соединения влияет. По поводу вылета маркет ордера нужен текст ошибки для установления причины.

• @alex я думал, что то поправили, так как проблема со входом отсутствует второй день, хотя ничего не менялось с моей стороны.
    По поводу ошибки. Сделаю скрин в след раз. Но мне кажется я уже причину её появления понял - стояли мои же мелкие ордера на продаже, в момент покупки по рынку. То есть самому себе продать нельзя

• administrators

Сетевой код с лета не правили, сейчас более-менее стабильно работает. Возможно всё-таки проблема была у провайдера. Во время рыночных ордеров бывает такая ошибка: trying to make trade between the same user, случается когда на пути встречается свой ордер на покупку/продажу. Кстати, часто бывает у игроков.