Предложения и пожелания

• Возможность показывать себя в топе игроков и не показывать. Некоторые, я в том числе (частично), считают, что такая открытая информация- это довольно плохо, поэтому что насчёт возможности не показывать свое состояние игрокам в топе? (И, например, топ 3 или 5 показывается обязательно, но можно и без этого)

• administrators

Если сделать такую возможность, то смысл игры во многом потеряется. Сейчас многие игроки используют несколько аккаунтов для сокрытия своего реального состояния. Это не запрещено. Убрать себя из топа, либо ввести в заблуждение относительно своего реального состояния особого труда не составляет.

• Кстати не одному мне все ещё не приходят уведомления.

• administrators

На сервере уведомления отправляются. В андроиде такое бывает. Попробуйте перезагрузить смартфон.

• @alex перезагружали, обновляли сервисы, проверяли показ уведомления в настройках, на игру нет никаких умных ограничений по энергосбережению, но все равно не показывает.

• Почему в магазине нет выгоды от более крупных покупок? Обычно в играх чем больше покупаешь, тем выгоднее получается

Хотя это одновременно и плюс , я как игрок не чувствую, что меня пытаются поймать на маркетинговые уловки и выудить побольше.

Какое ваше мнение по этому вопросу?

• administrators

Маркетинговые уловки есть:) 4,99 + 4,99 = 9,98, но для экономии времени можно купить за раз по 9,99. Принцип простой: все голды и кеши, которые попали в игру через покупку должны быть по одной цене. Так проще оценить состояние игрока в реальной валюте.

• administrators

@astro said in Предложения и пожелания:

перезагружали, обновляли сервисы, проверяли показ уведомления в настройках, на игру нет никаких умных ограничений по энергосбережению, но все равно не показывает.

По логам сервера видно, что уведомления отправлены и доставляются успешно. Это ответ от сервиса google. Тут больше не за что зацепиться.

• Прямо очень нужен процент, отображающий, насколько цена изменилась за текущий день. И стоп-заявки

• administrators

По поводу цены записали в todo. Спасибо! Стоп заявки появятся во фьючерсах. Фьючерсы начнём делать после депозитов.

• А когда примерно будут депозиты?

• administrators

Думаю через пару недель.

• Кто-то сейчас не ленится расставлять заявки по 10 штук. Было бы очень удобно иметь специальную форму выставления заявок типа следующей:

Два режима:
    Автоматический,
    от игрока нужно лишь:

1. нижняя цена
    2. верхняя цена
    3. количество золота
      4.1) шаг цены, с которым игрок хочет, чтобы были расставлены его заявки (не больше разницы между нижней и верхней ценами). Например когда я хочу поставить заявку на покупку от 20К до 30К равномерно с шагом 50кэша.
      4.2) количество золота, который игрок хочет видеть в одном блоке, где блоки - это те части, на которые разбивается вся заявка. Например когда я хочу поставить всю заявку на продажу равномерно от 40К до 50К блоками по 20штук.

Плюс ещё было бы удобно видеть, какая получается средняя цена (понятно, что, например, во втором случае она будет почти точно 35К, но все же это приятнее видеть своими глазами)

• administrators

Учтём это пожелание, но по срокам сказать не можем. Задачи на ближайшие время: депозиты и фьючерсы.